😯 ВСЕГО ЗА 5 НЕДЕЛЬ... КРУТЕЙШИЙ РЕЗУЛЬТАТ💪🤨 АПРЕЛЬСКОГО СТАРТА🏃 Татьяна КОРЕПАНОВА г. Осинники😊🌹

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Есть СУШИ 🍣🍤... KFC 🍗🍟 и при этом ХУДЕТЬ😲 – это РЕАЛЬНО 💯%

Сообщение Admin »

Подробнее в профиле Егора Владимировича miii.png v1.png - https://vk.com/id149408581


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ПРИВЕТ Новокузнецким стройняшкам💃😊👋 ✅ ДОБАВЛЯЮ ещё одну ГРУППУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4016
ПРИВЕТ Новокузнецким стройняшкам💃😊👋
РАСПИСАНИЕ СОХРАНЯЙТЕ ✅
ДОБАВЛЯЮ ещё одну ГРУППУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!
ЧТОБ КОМФОРТНЕЙ ВАМ БЫЛО🤗

НО ЕСЛИ НАЧНЁТЕ СНОВА по выходным ПРОПУСКАТЬ😡... Я ЕЁ УБЕРУ☝🤨💯%


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ПРИВЕТ Новокузнецким стройняшкам💃😊👋 ✅ ДОБАВЛЯЮ ещё одну ГРУППУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4017
.... 3 ГОД НА СПОРТЕ... 💥💥💥💥💪🥳🥳🥳

ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА ДЛЯ СПОРТСМЕНА... ☝😊

РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРА 🤷‍♂😁

3 ГОДА НАЗАД ЭТА ДЕВЧОНКА ПРИШЛА К НАМ НА ТРЕНИРОВКИ... с серьёзным НАМЕРЕНИЕМ... ☝🤨

... ГДЕ-ТО УБРАТЬ... ГДЕ-ТО ПОДТЯНУТЬ... ГДЕ-ТО ПОДКАЧАТЬ... 🤷‍♂😁

И БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ САМООТВЕРЖЕННОМУ ТРУДУ И ДИСЦИПЛИНЕ.... 💪🤨

УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИСПОЛНИЛА ВСЁ СВОИ ЖЕЛАНИЯ... 💥💥💥💥💥💥🤷‍♂😊

И так уже ТРЕТИЙ ГОД ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРИОБРЕТЕННУЮ ФОРМУ☝😊... НИ ГРАММА НЕ НАБРАВ ЛИШНЕГО👏👏👏👏👏👏👏👏😊

ДАМЫ И ГОСПОДА.... 👏👏👏👏👏👏👏😊

МАРИЯ ЧУЙКО.... г. КАЛТАН 💥💥💥💥💥💥💥💥👏👏👏👏👏👏👏👏🤷‍♂😊

3 ГОДА ТРЕНИРОВОК ПОЗАДИ.... 👍😊... А ТАМ ГДЕ 3 ГОДА ТАМ ПУСТЬ МНОГО ЕЩЁ БУДЕТ 🤷‍♂😊


Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

-30КГ...6 МЕСЯЦЕВ...ДЕВЧОНКА ИДЁТ К СВОЕЙ ЦЕЛИ🌹😊

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4022
-30КГ...6 МЕСЯЦЕВ...ДЕВЧОНКА ИДЁТ К СВОЕЙ ЦЕЛИ🌹😊
Дамы и господа...САМЫЕ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ этой невероятно мотивированной ПАНТЕРЕ👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤩
Юлия Новикова...г Осинники


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: -30КГ...6 МЕСЯЦЕВ...ДЕВЧОНКА ИДЁТ К СВОЕЙ ЦЕЛИ🌹😊

Сообщение Admin »

По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

✅ Топ-10 привычек, которые наносят вред спине (📝 и как исправить ситуацию)

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4040
ЧИТАЙ и ПРИМЕНЯЙ ☝😁

✅Длительное просиживание за компом(14 часов проведённых за компьютером увеличивает боль в спине в 3 раза ☝😳)
📝Сократи время за компом, и выполняй упражнения по разминке спины как на тренировки у Егора.

✅Гнев и стресс😡... вызывают мышечное напряжение 😣в спине
📝Поговори с Егором о своём состоянии и спроси как "экологично" справляться с этим состоянием(не прибегая к алкоголю)

✅Высокие каблуки👠.... заставляют работать мышцы спины ещё сильнее💪
📝Подбирай себе обувь более удобную, в которой ты смогла бы даже выполнять упражнения на тренировках у Егора ☝😁

✅Не здоровое питание🐷
(закупоренные артерии являются основным виновником болей в спине)
📝ЕШЬ как Егор скажет

✅Перегруженная сумка
📝 Пусть мужик твой сумки носит... а ты ходи налегке☝😆

✅Сон на неудобном матрасе😢
📝СПРОСИ у Егора какой матрас лучше подойдёт для спины🤔.... у него самого очень крутой матрас от известного БРЕНДА и он знает в них толк☝😁

✅Плохое положение автокресла 🚗
📝Чаще ходи пешком, а автомобилем пользуйся только если нужно быстро приехать на тренировку к Егору

✅Пропуск тренировок у Егора 🤬
( без комментариев)

✅Игнорирование болей в спине
боль может прогрессировать!
📝обратитесь к Егору за советом, он даст упражнения и порекомендуете хорошего ОСТЕОПАТА👍😁

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ✅ Топ-10 привычек, которые наносят вред спине (📝 и как исправить ситуацию)

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4042
📝"Пока НЕ ГРЯНЕТ гром⚡💥 , человек не перекрестится!" или " Пока штаны не лопнут, худеть не начинаем😆" (Знаменитые русские пословицы. Означают:

русский человек начинает устранять проблему или опасную ситуацию только лишь тогда, когда эта опасность или проблема уже принесла реальные неприятности🤷🤨 А ведь практически всегда можно заранее подготовиться, предусмотреть и устранить эти неприятности, до их появления.)

✅НЕ ЖДИ... НАЧНИ УСТРАНЯТЬ СЕЙЧАС


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "... НИЧТО так не украшает девушку...как СБРОШЕННЫЕ КИЛОГРАММЫ"💯% ПОДАРИ своей девочке РАДОСТЬ 🌹😊

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581
"... НИЧТО так не украшает девушку...как СБРОШЕННЫЕ КИЛОГРАММЫ"💯%

ПОДАРИ своей девочке РАДОСТЬ 🌹😊


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 📝 ПРИЧИНЫ... почему женщины "запускают" себя и перестают следить за своим здоровьем и внешностью 😔

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4047
📝ПРИЧИНЫ... почему женщины "запускают" себя и перестают следить за своим здоровьем и внешностью😔

✅ СТРЕСС 😡
Женщины сталкиваются со стрессом каждый день, будь то работа, семья или личные проблемы. В результате они начинают забывать о своих потребностях и здоровье, забывают о здоровом питании, физических упражнениях и уходе за собой.

✅ НЕДОСТАТОК ВРЕМЕНИ.
Некоторые из женщин работают на двух работах, заботятся о детях или родственниках. Это оставляет мало времени на уход за собой.

✅ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА
Женщины часто критикуют себя и не видят своей ценности. Это может привести к тому, что они перестают уделять должного внимания своему здоровью и внешности.

Что же делать?🤷🤨
Важно понимать, что уход за собой - это не роскошь, а необходимость💯% Нужно уделять время и внимание своим потребностям и здоровью. Важно найти способы справляться со стрессом, и лучшим способом для этого являются тренировки у Егора Петенева .

Попроси помощи у близких людей, чтобы освободить время для ухода за собой и беги скорее на тренировку🏃
Учись любить и ценить себя. Мы все ценные и важные люди, и мы заслуживаем лучшего.

И помни... ☝🤨
МЫ КРОМЕ СЕБЯ САМИХ.... БОЛЬШЕ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ✅

Не веришь...? 🤨


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 📝 ПРИЧИНЫ... почему женщины "запускают" себя и перестают следить за своим здоровьем и внешностью 😔

Сообщение Admin »

/заискивающее/
Неправда! Неправда! Егор Петенев нужен не только самому себе e29da4_2x-1.png Но и еще пару десятков теть (и дядь), худеющих у него )))
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»